Постелька-Текстиль для дома

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, сами не производим, а только продаем и, к сожалению, у поставщиков и производителей только такой выбор больших размеров, а за частую линия одежды заканчивается на 52р.

Сейчас закуплены плюшевые халаты и костюмы, сезонная одежда, будем рады если вы все же подберете себе в нашем магазине, подходящий товар.

здравствуйте. был в постельке на кулагинском рынке но не нашёл что искал. продавец посоветовал посмотреть в других магазинах вашей сети. вечером попробовал через интернет посмотреть каталог ваших товаров и не смог его найти. мне что все ваши магазины необходимо обойти? зачем тогда в сети висят ваши страницы?

Здравствуйте. Уточнить наличию товара можно по телефону 8 (3822) 900-448.

Добрый день. Просим указать дату и время посещений магазина. Будет проведена работа с персоналом. Спасибо.

Здравствуйте. Напишите примерно время, когда замечаете, что около магазина курят? И в какой стороне от магазина? Хотим разобраться

Здравствуйте, хочу обратиться к тем, кто работает с персоналом в Томске. Я понимаю, что были проблемы с обслуживанием и была проведена работа, Нно вы переборщили. Заходила в два ваших магазина, консультанты не дают осмотреться, сразу набрасываются с распросами с порога. Прошу, умерьте пыл.