• Томск, Мариинский переулок, 4
  • Яковлева 260 м

Один из любимых магазинов. И за новогодними подарочками конечно же к Вам тоже заехала. Радуют здесь скидки, широкий ассортимент, консультанты девочки всегда помогут, а главное с улыбкой.

Спасибо огромное, что Вы есть! Процветания Вам в Новом году

Очень ждем Вас снова за покупками в наши магазины! С наступающими Вас праздниками!

• Добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей компании и добрые пожелания! Постараемся всегда радовать Вас нашим ассортиментом и прекрасным сервисом.

• Ну то есть на негативные отзывы отвечать и реагировать не надо? Легче вид сделать, что все ок? Ну и хамство...

• Да «Постелька» вообще «охамела» с ценами! Раньше с таким удовольствием покупала здесь недорогой и качественный текстиль, а сейчас так цены задрали, что я и ходить туда перестала!

• а у меня крайний раз они с ценниками напутали (( дороже взяли на 20%!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за внимательное отношение к работе нашего магазина. Для проведения внутреннего расследования, просим Вас уточнить время и дату Вашего визита,адрес магазина и если можно, то номер чека.

• я не собираюсь заниматься свами внутренними расследованиями. Просто Остался осадок. А с год назад был ещё случай, хорошо, что напомнили )). Мне подарили постельный комплект, а там на простыне дыра в 10см, протертая и не пропечатанная рисунком. Понятно, что это не вина вас, как пепекупщиков, но у меня чека не было, вернуть не смогла ((