• Томск, Мариинский переулок, 4
  • Яковлева 260 м

Летом в Новосибирске на Красном проспекте рядом с нашим домом открылся ваш магазин. Очень обрадовало. Вот только все лето пыталась выловить для полных комплект шорты + топик желательно такой же красивый, как вы продаете для худеньких. так и не появился в продаже. Для полных чаще всего продают такое в чем картошку стыдно копать. Причем почти все комплекты домашней одежды маломерки (бывает и на 8-10 размеров). Щас наступают холода. в Сибири, зима длится больше полугода), отопления еще долго ждать. к чему я. Очень надеюсь купить в вашем магазине теплый плюшевый костюмчик для дома. Летом вроде были. Щас висит всего 2 вида менее 50 размера. причем один даже на ощупь не приятный. Вообще в России полных дам больше худеньких, а в магазинах все до 48 размера(

Сейчас закуплены плюшевые халаты и костюмы, сезонная одежда, будем рады если вы все же подберете себе в нашем магазине, подходящий товар.

• Здравствуйте, сами не производим, а только продаем и, к сожалению, у поставщиков и производителей только такой выбор больших размеров, а за частую линия одежды заканчивается на 52р.