Power Club Proton

Спортивный клуб
  • Томск, проспект Мира, 76 — 1 этаж
  • Радужный микрорайон 170 м

Хожу пока что 2 недели. Так что это отзыв - первое впечатление. Занимаюсь индивидуально с тренером. 2-й отзыв оставлю после того, как будет ощутимый результат.

"+":

1. Ну начнем с того, что у меня самый крутой тренер Гриша за всю историю моих тренировок!!! Я уверена, что с ним точно добьюсь результата! Все то, о чем я просила и даже больше:

-...

"+":

- грамотный подход (мне есть с чем сравнивать),

- индивидуальная мотивация (это не просто слова! Он действительно знает, как заставить меня работать на полную),

- требовательность (это то, что я просила),

- чувство юмора,

- советы по растяжке в правильных местах (вот пойдете на тренировку и поймёте, о чем я),

- рекомендации по питанию (даже следил, что я ем, чтобы проверить, насколько правильный рацион).

2. Большой зал. Честно, для меня это большой зал. Целых три больших комнаты!

3. Все тренажёры в хорошем состоянии. С ними приятно работать. Отдельный интерес для меня представляют всякие новые упражнения на выносливость (например мячик. Лучший антистресс в моей жизни!)

4. Отзывчивый персонал. Все ходят улыбаются, на все вопросы отвечают, дорогу всегда покажут. Да, иногда приходится спрашивать, но блин... Ребят, для этого язык и нужен!

И ещё, персонал интеллегентный. Боже мой, они не пошлят, культурно разговаривают и доходчиво объясняют! Это просто отдушина для меня. Ни одного мата не услышала ни от кого. Я даже ушам своим не верила в первое время. (Много где в Томске тренировалась, наслушалась всякого).

4. Есть душевая (вполне себе нормальная, достаточно большая, есть три "кабинки", все завешаны шторочками. Единственное, хотелось бы каких-нибудь крючочков что ли... Чтобы полотенце повешать. И одежду. А, ну да... Есть фен. Но он скорее так, для красоты)))

5. Чисто. Да, в зале действительно чисто! Я лично видела, что все тренажёры протирают, что в залах пылесосят (или что они там керхером делают).

6. В самом зале есть много всякой "еды" для тренировок: это протеинчики, Карнитин и что-то там ещё, я про остальное не знаю ничего). Есть вода (теплая и холодная) двух размеров на выбор. Очень удобно! Пришла на тренировку, взяла себе воды и пошла тренироваться).

6. В раздевалке достаточно большой шкафчик, есть плечики. Честно говоря, я бы хотела туда ещё крючок. Люблю я крючки). Есть большое зеркало (думаю, не нужно объяснять, почему это огромный плюс)

7. Есть, куда припарковаться. Ммм... Я бы сказала, что днём точно есть, за вечер не отвечаю. Там рядом абрикос, у него своя парковка + ещё пару мест есть рядом. На крайний случай там есть ещё 2 парковки совсем не далеко (у соседнего здания).

8. Музыка же! Музыка! Чуть не забыла))) Музыка там классная) Я как-то всегда попадаю на классику рока, и просто второе дыхание открывается!!! Ну кто не захочет тренироваться под Рамштайн и AC/DC? Никакой пошлости в песнях, все цензурно, в меру громко.

"-":

1. Для меня в залах душно. Хочу вентиляцию!!! И это самое плохое. Честно. Это при том, что я хожу утро-день (народу меньше). Я не переношу духоту. Вообще. Но Гриша находит пути решения этого вопроса, и я ещё ни разу не упала в обморок) Я довольна)

Из глобальных минусов, наверное, все. По крайней мере сейчас)

Ну и первые результаты:

Занимаюсь я 2 недели, у меня -3 кг на весах, - 2-3 см с каждой части тела. Приятно)))

Ну и в завершение хочу сказать: если вы, прочитав мой отзыв, решили, что только благодаря териновкам вы будете снижать вес, качать мышцы - вы ошибаетесь. Без правильного питания и режима КПД тренировок будет никакой. Мало того, вы ещё шире можете стать! (Вес уходить не будет, а мышцы будут расти)

Всем приятных занятий и отличных результатов! Надеюсь, кому-то окажусь полезной)

• никакой пошлости в песнях Рамштайн?)

• разумеется есть, это же Рамштайн))) Просто в сравнении с тем, что я слышала в прошлом зале это такие цветочки, что даже не обратила внимания на это) К тому же они на немецком, а я его не знаю)