PowerHouse GYM

Фитнес-центр
  • Красноармейская, 120 — цокольный этаж
  • Дворец Зрелищ и Спорта 500 м

Шикарный зал, реально МИРОВОГО УРОВНЯ!

Занималась там год назад, но думаю за это время в худшую сторону там точно ничего не изменилось) разве что наоборот)

Во-первых, за что я любила это место, это огромнейшая площадь. Соответственно даже при большом колисестве человек, занимающихся в зале не было ни душно ни тесно. Никогда!

Во-вторых, тренажеров...

Шикарный зал, реально МИРОВОГО УРОВНЯ!

Во-вторых, тренажеров много и все новые. Очередей особо никогда не было. Если и бывало, что нужный занят, то можно было легко найти ему альтернативу.

В-третьих, не смотря на то, что зал не из дешевых, люди вокруг (процентов 90 точно) занимаются, причем усердно, а не крутятся перед зеркалом, делая селфи с тренажером или гантелькой.

И люди туда ходят приличные и культурные, что не может не радовать, большинство даже достаточно дружелюбны, т.ч не всегда приходится ждать очереди на тренажер, частенько получалось присоедениться к тому кто занял его раньше тебя)

В-четвертых, очень чисто как в зале, так и в раздевалке, душе, парной. Это не может не радовать. Кстати, всем членам клуба на каждое посещение полагается чистое полотенце (большое или маленькое на выбор), администратор никогда не откажет и даст ключ в полюбившемся уголке огромной (заметьте!) раздевалки, в зале и в раздевалках стоят кулеры с чистой водой, а на баре всегда можно взять бутылку для воды. Это настолько облегчает жизнь))))) например, сейчас мне приходится носить с собой и полотенце и бутылку с водой. Это крайне не удобно, если учесть тот момнет что на тренировку я хожу после работы и еду с пересадкой до зала(

Администраторов я уже упомянула, все очень милые, жизнерадостные и отзывчивые, всегда поздороваются, попрощаются, помогут, подскажут. Тренерский состав тренажерного зала, по крайней мере, просто шикарен) работают профессионалы это видно и по внешнему виду и по тому как они проводят занятия и конечно же по их клиентам!

Из минусов можно отметить высокую стоимость клубных карт, но можно взять их с хорошей скидкой, нужно лишь внимательно следить за новостями клуба.

Так же к минусам можно отнести то, что абонементов на месяц или разовых платных занятий тут нет, разве что "ознакомительное" бесплатное разовое занятие.

Ну, и пожалуй, стоит упомянуть солярий...он честно говоря поверг меня в шок в свое время. Солярий находился в малюсенькой обшарпаной комнатушке, лампы тоже работали еле-еле. Мне посчастливилось побывать там раза три, после чего его закрыли по непонятным причинам. Я нисколько не расстроилась, потому как это оказалось поводом купить абонемент в солярий рядом с домом и мало того, что он в принципе оказался дешевле, чем посещение солярия при Пауэре, так мне еще и к оплаченным 100 минутам бонусом 20:)

По Пауэру скучаю даже спустя год, никогда и ни за что его не променяла нина какой другой, если бы не пришлось переехать в другой город...здесь конечно тоже есть залы этой сети, даже 5, если не ошибаюсь, но расположение ни одного из них не подходит, разве что зала в Палладиуме, но, пока не могу позволить себе эту золотую карту...:(

Так что те, кто еще сомневается, думаю я вас убедила и даже те маленькие минусы, что были упомянуты выше нично по сравнениюсо всеми плюсами, которые имеет клуб.

Настасья, спасибо большое за ваш отзыв! Мы будем очень рады снова видеть вас в числе наших клиентов!