Prado

Городская кофейня
  • Круглосуточно
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно!:) Ждем снова в гости

Вчера ужинали в этой кофейне впервые. Всё очень понравилось: и обстановка, и обслуживание, и в особенности блюда! Очень вкусно, качественно и быстро. Спасибо! Будем приходить ещё!

Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас в гости

Елена, большое спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Ждём Вас в гости на ужин)

Мы были гостями в "Первый Апарт отель" и у нас были талончки на завтраки в данную кофейню. Превосходные завтраки, быстрая подача из под ножа, достаточно большие порции. О самой кофейне : Достаточно уютное место, все таааакое миленькое! Приветливые девочки на баре. Если будем еще в Томске обязательно заглянем и на ужин !

Здравствуйте, мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно ждём Вас в гости в Томск, и конечно же к нам на ужин!!!

Здравствуйте Алена! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы обязательно проведём работу над ошибками! И в качестве извинения приглашаем Вас на кофе и десерт! Большое спасибо, что помогаете нам становиться лучше.