ПРАЙМ ДЕНЬГИ, ООО

Микрокредитная компания
  • Закрыто
    в избранное

29 июня 2018 обратился в компанию, срочно были нужны деньги и я решил их взять под залог автомобиля. Остался доволен, оформили документы быстро.

Мне понравилось обслуживание в этой компании, потому что здесь выгодные условия на займ под залог автомобиля. Высокая скорость оформления документов мне тоже по душе, как и тот факт, что можно обратиться в вечернее время и в тот же день получить деньги.

Если и брать деньги под залог автомобиля, то только в этой компании, потому что здесь выгодная процентная ставка и деньги выдают в день обращения. Сотрудники вежливые и учтивые люди. При возникновении вопросов отвечают на них четко, все по делу.

Уже несколько раз обращался в компанию и брал деньги под залог автомобиля. Могу из плюсов обращения сюда отметить такие как, низкая процентная ставка, быстрое рассмотрение заявки. Сама машина остается в пользование. Это огромный плюс.

В компании оформляла займ под залог недвижимости. Огромное спасибо сотрудникам за быструю выдачу денег.