ПРАЙМ ДЕНЬГИ, ООО

Микрокредитная компания
  • Закрыто до 09:30
    в избранное

Обращался 2 недели назад. Брал деньги под залог ПТС. Понравилось, что выдали деньги быстро и под невысокий процент.

Мне очень срочно нужны были деньги и я решила обратиться сюда. Огромное спасибо за быстрое оформление документов. Деньги под залог автомобиля получила через 20 минут.

С компанией познакомился недавно, когда срочно нужны были деньги. решил обратиться сюда и взять деньги под залог машины. остался доволен обслуживанием. Через 2 часа деньги были у меня.

Мне срочно нужны были деньги и я решил их взять под залог своего автомобиля. Не жалею о том, что решил обратиться сюда, потому что в компании очень хорошее обслуживание и в день обращения я получил деньги.

У меня сложилась сложная жизненная ситуация и мне нужны были деньги. Обратилась сюда и взяла деньги под залог машины. Обслуживание в компании очень хорошее. Оформление документов много времени не заняло. Деньги выдали под невысокий процент.