ПРАЙМ ДЕНЬГИ, ООО

Микрокредитная компания
  • Закрыто до 09:30
    в избранное

Спасибо компании за хорошее обслуживание и оперативное решение возникших проблем. Мне очень сложно нужны бил деньги и я обратилась сюда. Здесь мне выдали деньги под залог машины, ставка выгодная.

В компании уже неоднократно меня выручали. В короткие сроки оформляли все документы и у меня получалось взять деньги под залог машины.

Деньги под залог автомобиля брал впервые и хорошо что обратился именно сюда, здесь мне удалось взять деньги под выгодный процент. Машина осталась мне, мог спокойно на ней передвигаться.

Брала деньги под залог машины на прошлой неделе. Мне очень понравилось обслуживание. В короткие сроки провели осмотр машины, подготовили документы. В общем сработали отлично.

Добрый день! Прайм супер!

Сегодня быстро без всякой лишней волокиты и кучи ненужных вопросов и документов оформила срочный займ на бизнес!!!! Непредвиденные обстоятельства есть в жизни всегда, а занять крупную сумму не всегда по силам! А здесь по времени вместе со звонком оператора и поездкой в офис затратила меньше 1.5 часа!!! Класс! Спасибо