Премьер Дент

Стоматологическая клиника
  • Томск, Комсомольский проспект, 44
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 190 м

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники «Премьер Дент». Несмотря на маленькое помещение, очень уютно, со вкусом, главное - чисто, аккуратно. При входе Вас встретят заботливые администраторы: Маргарита или Марина, предложат ассортимент с чайно- кофейного столика 👍. Затем попадаешь в руки молодых и при этом профессиональных докторов, я проходила лечение у Прокопенко Даниила Владимировича. Все объяснил, анестезия безболезненна, материалы супер, лечение проходит под музыку, отвлекаешься от звука бормашины, рекомендации по дальнейшему восстановлению Гигиенист Наталья - обоятельная, располагающая к себе, сделает все на высшем уровне. Спасибо ассистентам, которые всегда на чеку 🙌.

Знаете, про хозяйку судят по кухне, я такие учреждения сужу по санузлу. Так вот, отдельная благодарность 🙏 санитарному персоналу, придраться не к чему.

И все это, благодаря главному врачу клиники - Прокопенко Константину Владимировичу, под чутким руководством которого организованна слаженная работа коллектива., Слежу за Инстаграмм клиники, вижу, что врачи не сидят на месте, развиваются, проходят учебы и внедряют новейшие технологии 👌. С нетерпением жду следующего этапа лечения у главного врача, о работе которого только хорошие отзывы пациентов.

Отдельная благодарность владельцу клиники Нареку Романовичу, что поддерживает во всем коллектив и способствует оказанию услуг на высшем уровне в соответствие с современными технологиями. 👋

Развития Вам и процветания.

Благодарим , за такой душевный и теплый отзыв. Нам очень приятно, что вы запомнили каждого из нас. Приходите к нам еще. Мы всегда рады Вам.