Престиж

Автошкола
  • Томск, проспект Ленина, 1 ст1 — 1 этаж
  • Лагерный Сад 240 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Прошел обучение в школе "Пристиж".

Коллектив школы отличный.

Анастасия Геннадьевна и Евгения Андреевна, всегда все четко рассказывали по документам, экзаменам.

Прошел обучение в школе "Пристиж".

Коллектив школы отличный.

Теорию преподавал Калинин Дмитрий Анатольевич. Для меня, было очень полезно посещать его занятия, некоторые дорожные ситуации смог увидеть с обратной стороны, что позволило запомнить хорошо материал, обратить внимание на ситуации которые раньше даже не замечал.

У Александра Раисовича Хабибитдинова, первое занятие на автодроме на АКПП, все рассказал, объяснил.

Остальные практические занятия были у Александра Сергеевича Торчевского.

Очень подробно рассказывал многие сложные ситуации, по разному обрисовывал ситуации, что помогло очень хорошо запомнить как правильно вести себя на дороге, а так же быть уверенным при управлении автомобилем. Понравился подход к обучению тем, что Александр Сергеевич не только обучает и готовит к сдаче экзамена, а так же к ситуациям на дорогах, что очень полезно.

Конечно, как бы не обучали, все зависит от курсанта. Каждый должен понимать это (на мой взгляд), стараться.

На момент написания, у меня есть категория А (спасибо всему коллективу и инструктору Александру Егоровичу Шумакову)

Остается сдать на В категорию в ГИБДД.

Всем большое спасибо!

Александр, благодарим Вас за такой развернуты и приятный отзыв! Стараемся ;) Желаем удачи на экзаменах!