Приколово

Магазин товаров для праздника и сувениров
  • Закрыто до 10:00

2 сентября приобрела шар, сегодня 8 сентября он до сих пор парит🤩 спасибо большое, что так долго ваша продукция радует глаз! На моей памяти ваш шарик единственный, кто так долго продержался! 👌🏻

Нам очень приятно, что вы остались довольны :)

Мы используем лучший из закрепителей для шаров по результатом испытаний и шары американского и европейского производства.

Приходите к нам ещё, мы будем очень рады! :)

Утром 18.08 приобрела упаковку шаров (6 шт).

Обработали пропиткой, дали гарантию "больше суток". При выходе из магазина, один из шаров явно был слабее и начал опускаться. Продавец просто пожала плечами.

Спустя 20 минут шар просто лопнул

Приятно удивлена ассортиментом. Вежливый персонал, определенно не раз обратимся в этот праздничный магазин! Однозначно 5+ :)

Большое спасибо, нам очень приятно что вы нас так высоко цените! обязательно обращайтесь ещё :)

Заказывала здесь шарики,пришла забирать и была приятно удивлена,таким вежливым и внимательным отношением к клиенту. Девушки все расскажут,все подскажут. Здесь можно приобрести не только различную атрибутику для праздника,но и подобрать очень интересный подарок. Однозначно приду сюда ещё. Спасибо вам большое.

Большое спасибо! Нам бесконечно приятно, что Вам понравился сервис и ассортимент в нашем магазине! Мы будем очень рады, если Вы придёте к нам снова, или воспользуетесь услугой бесплатной доставки. Хорошего дня! :)

Отличный магазин, приветливые продавцы, большой ассортимент, адекватные цены. Ну, и находятся прямо у меня во дворе =)

Сергей, спасибо за высокую оценку нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова)