Primo Piano

Итальянский ресторан
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Бизнес-ланч по будням с 12.00 до 16.00 от 200 рублей, а также скидка на блюда из основного меню 20%!

Реклама

• Оценки

Спасибо Вам за такой прекрасный и информативный отзыв!) Нам очень приятно читать такие теплые слова в свой адрес, и вдвойне приятно, что у нас такие замечательные гости!) Приходите к нам почаще:) Мы в свою очередь будем продолжать радовать Вас вкусными блюдами и внимательным обслуживанием! С нетерпением ждем новых встреч!)

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко отметили нашу работу, мы рады стараться для Вас:)

Лучший шоколадный фондан в городе найден.

Очень уютно заведение , цена соответствует качеству и уровню обслуживания . Молодцы, что радует своих гостей :)

Спасибо Вам, Анастасия, за теплые слова в наш адрес!) Мы с радостью будем ждать новых встреч с Вами;)

Спасибо большое, Родион, за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось) Обязательно учтем Ваш комментарий по поводу цезаря и проверим, что с ним не так) Будем ждать Вас в гости вновь, попробовать и другие блюда нашей кухни. Надеемся, они так же придутся Вам по вкусу;)

Часто посещаю этот прекрасный итальянский ресторанчик во время бизнес ланча. Прекрасный интерьер, готовят очень вкусно, персонал приветлив и обходителен !!!👌

Спасибо большое, за теплые слова в наш адрес!) С нетерпением будем ждать новых встреч!:)