Primo Piano

Итальянский ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Бизнес-ланч по будням с 12.00 до 16.00 от 220 рублей, а также скидка на блюда из основного меню 20%!

Реклама

• Оценки
  • Благодарим за Ваш отзыв!) Очень приятно читать такие развернутые комментарии о нашей работе! Мы рады, что Вам у нас понравилось) Будем ждать скорейших встреч с Вами и надеемся, что в нашем меню Вы найдете еще не одно блюдо за которым захочется возвращаться;)

Регулярно бываем в этом чудесном ресторанчике, отличающимся очень приятным интерьером, хорошей не стандартной кухней, великолепными десертами и заботливым обслуживанием! А как вкусен их фирменный салат!

С удовольствием придем еще не раз!

Спасибо большое за Ваш отзыв!) С нетерпением будем ждать новых встреч!

• Большое спасибо за Ваш отзыв!) Обязательно приезжайте к нам вновь! Надеемся в следующий раз у Вас будет побольше времени, чтобы по достоинству оценить и другие блюда нашей кухни, и успеть насладится Вашим пребыванием у нас в гостях) С нетерпением будем ждать новых встреч!)

Спасибо Вам за такой прекрасный и информативный отзыв!) Нам очень приятно читать такие теплые слова в свой адрес, и вдвойне приятно, что у нас такие замечательные гости!) Приходите к нам почаще:) Мы в свою очередь будем продолжать радовать Вас вкусными блюдами и внимательным обслуживанием! С нетерпением ждем новых встреч!)