Primo Piano

Итальянский ресторан
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Бизнес-ланч по будням с 12.00 до 16.00 от 220 рублей, а также скидка на блюда из основного меню 20%!

Реклама

• Оценки

Здорово у вас. Безумно вкусные пасты, уютный интерьер, клиентоориентированные официанты. Что еще нужно для приятного вечера? Хочется попасть к вам на бизнес ланч, думаю, в скором времени осуществлю данное желание

Спасибо большое Елена за Ваш отзыв!) Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось) Обязательно приходите к нам на обед, мы надеемся, что Вам так же понравится и Вы будите приходить к нам регулярно!) Меню бизнес ланча, достаточно разнообразно, чтобы Вам было вкусно и быстро:) Ждем скорейших встреч:)

Добрый день, Ольга! Очень приятно, что Вы отметили нашу работу, и вдвойне приятно, что Вы ушли от нас сытые и довольные:) Мы рады стараться для Вас) Приходите к Нам почаще!) С уважением управляющая ресторана, Асель:)

• Благодарим за Ваш отзыв!) Очень приятно читать такие развернутые комментарии о нашей работе! Мы рады, что Вам у нас понравилось) Будем ждать скорейших встреч с Вами и надеемся, что в нашем меню Вы найдете еще не одно блюдо за которым захочется возвращаться;)