Primo Piano

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

И перекусить к ним хожу в обед, и поужинать вечером. Нравится и обстановка и кухня. Готовят вкусно, подают красиво все. Какая-то беда с десертами только, пришло время обновить меню в этой части.

Красивое место с приятной музыкой. Еда и коктейли вкусные:) Обслуживание просто супер! Очень милые официанты, деликатные и дружелюбные! Праздновали годовщину, все было превосходно. Иногда забегаю просто перекусить. Замечательное место.

Спасибо Вам Ирина, за теплые слова в наш адрес! Нам очень приятно, что Вы отметили работу наших официантов и работу заведения в целом! Мы рады стараться для Вас, чтобы каждое Ваше посещение было приятным!) Очень ждем новых встреч с Вами!

Добрый день! Нам очень жаль, что поход в наш ресторан Вас разочаровал. Спасибо за обратную связь, благодаря Вам у нас есть возможность провести работу над ошибками и стать лучше для Вас! Очень надеемся, что Вы сможете дать нам второй шанс и будем рады видеть Вас у нас в гостях)

Для Томска, потрясное место!

Были несколько раз, всегда отличный сервис. Блюда хороши) моё любимое "каннеллони с курицей и грибами"

Уют и комфорт.

Спасибо вам! ☺

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!:) Надеемся ваш список любимых блюд расширится , а мы будем радовать Вас новинками! С нетерпением ждем Вас в гости вновь!)