Primo Piano

Итальянский ресторан
  • Томск, Гагарина, 1Б
  • ТЮЗ 340 м
Lisa Bukhgoltseva написала 3 отзыва об этом месте

Не могу не поделиться очередным кулинарным наслаждением, которое мне подарил этот ресторан. На этот раз я дегустировала чай "Римские пряности", равиоли с курицей и десерт "Квадратико".

Чай идеален для осенней погоды, получила искреннее наслаждение от сочетания облепихи и пряностей, теперь пытаюсь повторить это дома:)

Равиоли вкусные, но в своем...

Равиоли вкусные, но в своем великолепии не сравнимы с десертом. Всем любителям манго, да и просто сладкого - срочно сюда! Просто шедевральная подача, хотя признаюсь - не знала я как это есть)

Пара слов об обслуживании: впервые моим официантом был Артур, прекрасно знающий свое дело, в меру вежливый, ему отдельное спасибо.

Короче говоря, я ваша навеки:)

• Очередное спасибо Вам, Lisa, за тёплые слова в адрес нашего ресторана! Мы очень рады, что у нас есть такие преданные гости :) Приятно, что на этот раз Вы отметили работу Артура и оценили новинку нашего меню! С нетерпением ждём следующей встречи :)