ПризываНет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Открыто до 19:00

Все здорово. Провели от самого начала до получения военного билета. Буду рекомендовать брату. И приложение вроде сделали удобное . А общем 9,5/10

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Здравствуйте! Вы обратились к нам 11.03.2020г. Мы подготовили вас на весенний призыв по определенному направлению и получили акт на категорию Г в октябре 2020г. А в конце апреля 2021г. уже получили категорию В по тому же направлению 🙌🏻 Поздравляем вас с законным получением военного билета и спасибо за обратную связь.

Обратился в ПризываНет и получил отличную бесплатную консультацию! Мне грамотно объяснили, как шаг за шагом получить военный билет в моей конкретной ситуации. Обязательно буду советовать знакомым!

Обратился к компании призыва.нет 10 ноября 2019 года. За один год проработали комплексную работу. Итог. Получение военного билета. Работой сотрудников и компании доволен.

Работали с данной организацией аж с 2018 года. И вот наконец-то 21.09.2020 получил долгожданный военный билет! Хочется сказать большое спасибо Призыва.Нет за столь качественную и внимательную на всех этапах работу! Юристы не только работают с тобой на протяжении всей работы, но и контролируют и помогают на каждом шагу. Спасибо большое!