ПризываНет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Закрыто

Обратился в ПризываНет и получил отличную бесплатную консультацию! Мне грамотно объяснили, как шаг за шагом получить военный билет в моей конкретной ситуации. Обязательно буду советовать знакомым!

Обратился к компании призыва.нет 10 ноября 2019 года. За один год проработали комплексную работу. Итог. Получение военного билета. Работой сотрудников и компании доволен.

Работали с данной организацией аж с 2018 года. И вот наконец-то 21.09.2020 получил долгожданный военный билет! Хочется сказать большое спасибо Призыва.Нет за столь качественную и внимательную на всех этапах работу! Юристы не только работают с тобой на протяжении всей работы, но и контролируют и помогают на каждом шагу. Спасибо большое!

Если бы у меня была возможность, я бы прекрасного юриста Анна в депутаты толкнул. Человека, больше подкованного в плане конституции РФ не найти. Билет ещё не получил, но и путь до этой цели не менее приятный чем сам военник. Анна, <3

Кирилл, спасибо! Нам очень приятно!

Спустя год работы с компанией мне была выставлена и утверждена категория годности "В", вскоре буду получать военный билет. Выражаю благодарность сотрудникам компании: врачу Анне, юристу Сергею и менеджеру Дамире!