ПРО СУШИ

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Вечер был испорчен горькими суши с гнилым авокадо, так что хотите вкусно покушать надо заказывать больше, а то вдруг и другие ингредиенты испорченные будут. Лояльность присутствует деньги за ролл вернули.

Очень вкусные суши. Рыбки больше, чем риса. Действительно делают из свежих продуктов. Рис не пресный и не разваливается. Единственный косяк, что вчера забыли положить имбирь!

ilhasurinov, спасибо за ваш отзыв. К сожалению, время от времени мы забываем что-нибудь положить. Стараемся, чтобы такого не было, но бывает. Если сразу позвоните, то можем оперативно доставить, хотя, понимаем, что не хочется ждать еще. Примите наши самые искренние извинения, впредь будем внимательнее )

Очень нравятся Ваши суши. Хороший размер, много начинки, Хорошо кладут имбирь и васаби (не экономят). Да, упаковка совершенно простая, но сам продукт вкусный!

olgacherimkova написала 2 отзыва об этом месте

Суши топчик! Большие, вкусные, много начинки, быстрейшая доставка!

Конкурентные цены за такое качество.

IVAN K., спасибо за ваш отзыв )

Нас часто упрекают за цены, а мы когда начинаем смотреть цены в других доставках даже нашего города, искренне не понимаем в чем нас упрекают ). Спасибо, что понимаете это )