ПроКофе

Кофейня
  • Томск, Ленина проспект, 100 — 1 этаж
  • Речной вокзал 160 м

Лучшее место где я когда-либо была в Томске! Зашла и сразу встретили !!!улыбчивые официанты!!! (увы..это большая редкость), проводили за столик и предоставили меню. Не торопили с заказом, а как будто чувствовали когда я была готова и сразу приняли его)) Время ожидания было тоже приемлемым. Еда действительно вкусная) очень! И кофе божественный) Я брала "Крамболь". Принесли тааак красиво оформленным, что не возможно было не сфотографировать))

В общем я всем довольна, уже не раз прихожу и друзей приучаю ходить именно в сюда)))

• Спасибо большое за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей кофейне)

Приглашаем поучаствовать в акциях

«Воскресные счастливые часы»

При заказе любого кофе с 10:00 до 12:00 по воскресеньям свежий круассан в подарок.

- Приходите в «ProCofe» и зарядитесь улыбкой на весь выходной день! 

и

«Понедельник - день счастливый!»

При заказе трех блюд (салат, суп, горячее/гарнир) из меню бизнес-ланча, напиток (морс / чай / кофе) в подарок.

- Как неделю встретишь, так и ее при проведешь!

Создайте добрую традицию обедать в «ProCofe».