ПроКофе

Кофейня
  • Томск, Ленина проспект, 83
  • Главпочтамт 240 м

Именно нормально. Атмосферу гостеприимства создаёт только очень приятная женщина, видимо, менеджер или Управляющая. Девушки официанты ходят с очень кислыми лицами, на вопрос - «какой десерт посоветуете» отвечает - «ну не знаю, все вкусные, мне нравится вот этот». Десерт и вправду оказался вкусным, но это немного не о стандартах обслуживания. Никакой работы с гостем абсолютно - кроме, опять же, приятной женщины, которая постарше.

Вроде и место красивое, и такой большой выбор чая и Кофе, но находиться в этом заведении было неуютно именно из-за обслуживания :( абсолютно в каждом заведении оставляю чаевые официантам, но здесь впервые закралась мысль о том, чтобы этого не сделать в этот раз

Здравствуйте, Maria!

Большое спасибо Вам за отзыв! Мы тоже видим проблемы во взаимодействии

официантов с гостями, и, поверьте, решаем эту задачу, мы работаем с персоналом, и, на наш взгляд, сейчас всё стало уже лучше. А мы будем добиваться идеального результата!

Всегда ждём Вас в гости!

С любовью и уважением, кофейня "ProCofe"

• Здравствуйте, Maria!

Большое спасибо Вам за отзыв! Мы тоже видим проблемы во взаимодействии

Всегда ждём Вас в гости!

С любовью и уважением, кофейня "ProCofe"