ПроКофе

Кофейня
  • Томск, Ленина проспект, 83
  • Главпочтамт 110 м

Наконец дошли и оценили. Что понравилось:

1. Пространство, атмосфера, интерьер. Находится тут очень и очень приятно, дышится легко, мебель отличная, кругом чистота;

Наконец дошли и оценили. Что понравилось:

2. Обслуживание, оно было внимательным, нам очень понравилась официантка. Все было вынесено без путаницы и проблем, грязная посуда исчезала моментально. Девушка по мере необходимости сама приходила и предлагала подлить воды в чайник. Обслуживание на все 100.

3. Еда - все было вкусно (моей компании тоже все понравилось). Интересные сочетания вкусов, соусы, приятно удивил омлет с рататуем. Напитки тоже были хороши и чаи и кофейные. С десертами нам помогли и итоговым выбором так же все остались довольны.

Что не понравилось:

1. Система бронирования. Вроде стандарт: надо заказать салат или горячее на каждого, но это не совсем удобно, особенно учитывая наличие завтрака в кафе ( мы были в раннее время), хотелось бы, что бы условия были заказать 1 блюдо на человека без уточнения какое оно должно быть.

2. Чувствуется некоторая неслаженность в коллективе, пока не устоялась работа. Бронь нашу не могли найти, меню думали что вынесли, но не вынесли.

Мелкие огрехи подпортили общее впечатления, но мы с удовольствием придем к вам ещё и очень верим, что дальше будет только лучше)