ПроКрафт

Магазин крафтового пива
  • Томск, Гоголя, 29
  • Гоголя 130 м

Ставлю конечно же "5" в виду широкого (для Томска) ассортимента - ребята не могут возить дикие кисляки пока народ не распробовал или заволить барливайнами, так как нужен поток и делать деньги на том, что пипл уже хавает, продавцы соображают в выборе, сами видно активно пробуют или дегустируют. Есть один продавец угрюмо-пофигистически настроен, не знаю с чем это связано лишь с моей персоной или жизненной позицией, но цель оправдывает посещение всегда - очень обрадовался найдя Салденс (хотя не любимая пивоварня), так как варят они (то есть он) стабильно хорошее пиво, ооочень редко когда получается не очень, а так сильное хорошо, а иногда и епрст это же бомба - та же Тройная Ипа, некоторые кисляки, пряник стаут 2-3 версии, да и много что. Редко кто может Салденс выхватить в виду загруженности пивоварни. Хорошего вам ассортимента и адекватных цен, советую к посещению

• Спасибо за отзыв, Михаил!

1. Кисляки действительно в Томске пока не пользуются спросом, у томичей вкусы более традиционные :) Барливайны — возим, когда попадаются интересные позиции у поставщиков, сейчас, например, к нам едут барливайны от Nogne O и коллаборация Jopen x Lervig.

2. Не вспомните, как зовут продавца? :) Мы уточним у него природу его пофигистичности и постараемся от нее избавить. Ну или скажите хотя бы, какого числа заходили к нам.

3. Салденс — да, теперь есть всегда. Заходите через 1,5—2 недели, ожидаем от них кучу бомбических новинок :)

• Да к чему имена?) Претензий не имею) Привозите - будем брать. Ногне надеюсь качеством подводить не будет, после ухода отца оснавателя