ПротектСтрой

Позвонил в эту организацию, договорились о встрече, встретились обсудили вроде все понятно, сказали как составим смету вам позвоним! Прошло две недели так и не позвонили , приехал к ним в офис закрыто, позвонил не берут трубку, написал смс искать других на что ответили в данный момент не можем заниматься вашим заказом если срочно ищите, не рекомендую эту фирму так как можете потерять драгоценное время и если видимо ваш заказ не тянет на большую прибыль вас отложат на полку по остаточному принципу!!!

• Спасибо за отзыв, Евгений! Давайте полностью проясним ситуацию:

1. Договор на оказание услуг Вы с нами не заключали;

2. На первую и единственную встречу, которую Вы попросили устроить в выходной день, Вы же и опоздали более чем на час;

3. Вам сразу обозначили что у нас в приоритете текущие заключенные договора и за первичный просчет Вашего крыльца мы сразу приступить не сможем;

4. Прошло 8 дней (а не 2 недели), и Вам не позвонили, потому что расчет еще не был выполнен, т.к. особой срочности Вам не требовалось;

5. При нашей встрече мы Вас предупредили, что в строительный сезон мы очень часто находимся на объектах и в офисе можем не находиться, поэтому он закрыт.

6. Вы сами поинтересовались о поиске других исполнителей, мы никак не можем Вас в этом ограничивать, и следовательно, при такой срочности вопроса конечно же порекомендовали этим заняться.