Пряня

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Прекрасное кафе! Всё чисто, аккуратно, красиво. Девушка официант замечательная, вежливая. Блюда мне понравились. От презентации до вкуса и нарезки! Отличное место! С 1-2 детьми можно приходить.

Каждые выходные встречаемся с подругой в Пряне. Кухня на выстоите, десерты ооочень вкусные и радуют подачей, ребёнок в игровой счастлив! Красотааа 😍😍

Сегодня случайно заглянули в кафе Пряня.

У них пока что состоялось только техническое открытие, в меню были только десерты и напитки.

В кафе приятная обстановка,яркий интерьер,есть игровая комната, а также большой экран для просмотра мультиков! Детям думаю очень зайдёт это кафе! Скоро будет полное открытие, обязательно зайдём ещё!

Ходим мы в кафе пряня,попить чая с десертом. В жаркую погоду всегда спасают холодные и только что приготовленные лимонады.Всегда очень вкусно,всё свежее. Подача меню очень красивая и очень приветливый персонал.А еще я просто обожаю их авторские чаи, подобного нигде не пила!