Птичка

Кафе
  • Томск, проспект Ленина, 81/1
  • Краеведческий музей 240 м

Испорченный обед(

Постоянно заезжаю на бизнес ланч, вкусно всегда, но сегодня решила взять вафлю с грибами из основного меню( и очень пожалела

Испорченный обед(

Ждала вместо обещаных 15 мин, мне кажется минут 30! Но это ладно время у меня было, принесли блюдо выглядит вкусно, но взяв в рот гриб я не смогла его прожевать , вообще никак, грибы вешенки достаточно жёсткие (в меню не указанно какие грибы и официант не уточнил), а если их ещё приготовить не правильно совсем проволока, яйцо было не дожарено , тоесть к сырому жидкому желтку я отношусь норм это вкусно, но жидкий белок на вафле не приятно(

Официант сказала что это блюдо таким и должно быть к сожалению и уточнила что многие гости просят шампиньоны вместо вешенок, но я об этом незнала, жаль так как я пробовала в других заведениях эти грибы(вешенки) и если их приготовить правильно они очень вкусные. Кофе латте соленый арахис вкусный, за него рассчиталась и ушла, кофе на обед и потраченное время жаль(