Пятёрочка

Сеть универсамов
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Почему никогда нет сдачи у вас? Почему я должна стоять и выслушивать ,что все покупатели с крупными деньгами а у вас нет РАЗМЕНА?????? Хожу редко ,но всегда такие недовольные лица у продавцов. Очень жаль ,что нет обратной связи ((((

Близко к дома, только поэтому хожу сюда. Цены средние. 4 потому что у нас в городе есть и более хорошие супермаркеты с большим ассортиментом

Ходить в этот магазин не советую. На полках просроченный товар, купила, не посмотрела на сроки. Уже дома обнаружила, что товар 2 дня уже как умер. Вернулась в магазин, об'яснила ситуацию, а администратор мне заявила-а почему вы не смотрите на сроки. Вообще я в шоке от персонала и от отношения к покупателям.

Отличный магазин! Ребёнок кушает смесь нан, в ярче ее не стало! В Аптеках она по 600р, в пятерочке 434 р. выгодно очень! Плюс баллы падают за покупку

Магазин как магазин...цены средние, даже со скидками не всегда выгодно! Продавцы хитрят и не додают стирателей! Мелочь, а не приятно!