Пятёрочка

Супермаркет
  • Томск, улица Белинского, 32
  • ТГУ 800 м

Отвратительная точка. Зашли с другом купить продуктов по новогодним акциям, брали продукты по жёлтым ценникам, читали название и даже по граммам сравнивали, чтобы точно взять акционный продукт. На кассе же оказывается, что акции недействительны. Кассир (Соболева Евгения Сергеевна, как указано в чеке) на вопрос «почему на ценнике другая цифра?» решила одарить меня игнорированием, она прямо на моих глазах встаёт и убирает ценник с полки, потом вызывает какого-то другого сотрудника. Подошла девушка в серой форме, никак не представилась, не поздоровалась, неизвестно, с кем я вообще разговариваю. Девушка и двух слов связать не может, все, что от неё удалось услышать «мы с 1 января не можем». Что не могут? Продавать продукты по указанной цене? Вменяемого ответа я не услышала. Так как работала одна касса, то я не стала продолжать этот диалог, чтобы не задерживать очередь. Перед всей ситуацией по громкоговорителю были слова о честном отношении этой сети к своим покупателям, как оказалось, врут.

Осталось крайне негативное впечатление об этой точке, чувствую себя обманутой, а это только начало года, спасибо за праздничное настроение!

Не советую заходить в эту точку, хотя теперь не уверена, что на других точках более честные сотрудники