Разговоры

• Бизнес-ланч

• Оценки

Отличная кафешка!

Атмосфера соответствует названию!

Бизнес-ланчи - огонь! Лёгкие и, одновременно, сытные!

Советую!

Марат, здравствуйте! Большое спасибо Вам за похвалу! Будем держать планку😊

Почаще приезжайте к нам в гости, всегда Вам рады! С благодарностью, Маргарита, руководитель кафе.

Очень уютное кафе, название полностью оправдывает себя) Идеально подходит для встреч и бесед. А их творожные пончики с домашней карамелью меня просто покорили))) Кофе тоже вкусный и есть хорошие позиции для детей в меню. Очень приветливый персонал и видно, что все стараются, начиная с официантов и заканчивая руководством!

Надежда, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв и похвалу - мы действительно очень стараемся! Всегда рады Вам и готовы встречать со свежайшими пончиками! С уважением, вся команда кафе "Разговоры"😊

Очень давно не хватало такого уютного, простого и одновременно модного места! Цены, подача и меню сильно радуют! Особенно люблю варенье из перцев добавлять к фрикаделькам и пюре! Для меня это прям как из детства! Ну и конечно же интерьер и особой атмосфера 🙏🏼 оставайтесь такими же крутыми 😊

Екатерина, доброго Вам дня! Спасибо большое за такой добрый отзыв😊Так радостно, что то, что мы закладывали в нашу концепцию, а именно - уют, приятные ассоциации, общение - пришлось Вам по душе! Ждём Вас с нетерпением! С благодарностью, Маргарита, руководитель кафе.

Очень понравилось это заведение! Приятная, тёплая атмосфера, приветливый и улыбчивый персонал. И много классных настольных игр! Рекомендую блюда для компании - креветки и рёбрышки были восхитительны:)

Мария, доброго дня! От всей команды "Разговоров" благодарим Вас за столь добрые слова😊Всегда рады Вас видеть в гостях!

Алёна, доброго дня! Благодарю Вас за отзыв! Будем ждать Вас вместе с друзьями на вечерние посиделки😊Советую попробовать наше блюдо на компанию с адыгейским сыром и творожные пончики с домашней карамелью - наши гости их очень рекомендуют! С уважением, Маргарита, руководитель кафе.