Разговоры

Кафе

Посещали данное заведение 3 раза:

Первый раз пришли ещё на техническое открытие, нам так понравился бизнес ланч: азу из говядины было бесподобное, грузинский салат тоже вкусный!

Посещали данное заведение 3 раза:

В итоге мы так расхвалили это место друзьям, что второе наше посещение было компанией из 6 человек. Заказали два сета: ребрышки и сыр - не впечатлило, пресноватое все было. А самое что расстроило - долгая подача напитков! Парни ждали 2 бокала пива 40 минут. Сидр подают тёплый😭 на просьбу принести лёд - ответили что льда нет, пошли сами на бар и лёд дали🤨.

Не хотели возвращаться больше, но тут увидели что в меню на бизнес ланч снова азу из говядины! Приехали, заказали.... расстроились... это была пресная тушеная картошка, как в столовой, ни капли не похожа на то азу что мы пробовали у вас раньше, сообщили это официанту, когда она поинтересовалась понравились нам блюда. Ну и муравейник удивил и не понравился в основном меню: в бизнес ланче - это 3 вкусных шарика из печенья и сгущенки, а в основном меню - это просто раскрошенное печенье в стакане залитое шоколадом и получается что кушаешь не пирожное, а сладкую кашу.

Ещё в первые посещение обратила внимание, что сахарница общая на столе- то есть это открытая банка где каждый гость своей ложкой берет сахар, ну как то не впечатлило, в последний раз не посмотрела, может уже убрали эти банки.

Интерьер приятный, настольные игры - тоже хорошо, но все таки в кафе приходишь чтобы вкусно покушать🤷🏼‍♀️

• Екатерина, доброго дня! Меня зовут Маргарита, я руководитель кафе. Благодарю Вас за отзыв и дельные замечания, я обязательно обращу на все перечисленные Вами моменты внимание. Кафе открылось недавно, и находится в процессе стабилизации, мы постоянно что-то дорабатываем, обучаем персонал, слушаем обратную связь гостей, исправляем ошибки. Растем, в общем! Мы нацелены на успех, поэтому к нам стоит вернуться, чтобы мы смогли приятно удивить😊Буду рада Вас видеть вновь, и всегда готова лично пообщаться - для этого на каждом столике я оставила свои контакты🙌🏻

P.S. Вы меня искренне удивили мнением о муравейнике. Дело в том, что он именно в таком формате и с шоколадным соусом регулярно собирает большое количество хороших отзывов. Будем думать, что с ним делать, значит🤔 А сахарницы-банки были временным решением, к нам пришли наши сахарницы с носиком-дозатором.