РЕМКОМ

Выездная служба по ремонту компьютеров, ноутбуков и телевизоров
  • Томск, Комсомольский проспект, 37Б — 3 этаж
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 50 м

Позвонил по телефону, взяла девушка, обьяснил ситуацию и буквально минут через 40 приехал мастер.

Всё проверил на месте, назвал причину и стоимость. Ребята всё сделали на отлично, отремонтировали старый комп и собрали сыну новый за 3 дня и дешевле чем в магазине вышло.

Всё вместе с мастером заказали из дома,а через 3 дня привезли новенький комп - сын в восторге, ещё раз спасибо.

На старом заменили память, почистили и поменяли термопасту, переустановили windows xp на 7ку,

думаю ещё пару лет протянет старичок, а там заменим.

Читаю отзывы других клиентов и удивляюсь, сколько желчи в людях.

Видимо кто-то просто троллит или люди "такие" - которым, что ни сделай всё плохо.

У нас с сыном всё ок, будем обращаться на обслуживание и друзьям рекомендовать.

Спасибо!!!

• Благодарим Вас, yevgeniy.fedorov.90, за такой подробный и доброжелательный отзыв! Мы рады ,что смогли Вам помочь. Приглашаем Вас и Ваших друзей в Клуб наших постоянных клиентов. Обращайтесь!

• Спасибо! Какие мои действия и какие бонусы от вас?