Ремонтофф

Ремонтно-отделочная компания
  • Открыто до 21:00

Для ремонта в ванной комнате мы выбрали компанию Ремонтофф по рекомендации друзей и ни разу об этом не пожалели. Стоимость услуг нас вполне устроила, мастера работали в соответствии плану, приезжали вовремя. Честно говоря, нам понравилась работа специалистов и сервис ! В итоге мы остались довольны и теперь новая ванная радует нас)

Настала моя очередь писать свой отзыв об этом компании. Обычно, не пишу отзывы, но ребята попросили, не смог отказать им, после того, как была выполнена такая замечательная работа. Делали ремонт в ванной комнате, работа очень понравилась, сделали не только красиво, но и помогли сэкономить деньги))

Заказывал у ребят натяжной потолок в спальню. Показали себя как отличная компания, специалисты явно знают своё дело. Мастера выполнили свою работу за один день, потолок выглядит очень красиво, видно, что работа сделана качественно. Буду советовать своим знакомым!

Заказывал натяжной потолок. Отличная компания и хорошие специалисты. Умеют делать своё дело качественно и не задавать лишних вопросов. Мастеров видно по тому, что они понимали с полуслова и не пытались навязать ненужные услуги, помогали в решении важных вопросов, а также выполнили свою работу быстро, сам не ожидал, если честно. Советую.