Ревиталь

Клиника эстетической косметологии
  • Томск, Фрунзе проспект, 88
  • Тверская 160 м

Мне нравится косметолог Евгения. Деликатная, лишнего не навязывает, чувствуется, что человек в Мед.Вузе не зря отучился) (вроде бы СибГМУ она заканчивала.

Единственный момент - позвонила как-то по телефону, мне нужно было узнать стоимость процедур массажа - курса. Мне сказали, стоимость массажа такая-то, но "косметолог настаивает, чтобы делали маску после массажа", а стоимость маски равна стоимости массажа. Пользу маски я понимаю. Но я аллергик и мне пойдет не все, да и кожа молодая. + Дома хороший профессиональный уход. Хотелось просто получить курс массажа. Но так поняла, что если без маски, то данный курс будет проводиться без энтузиазма)))))) Прямо настаивал администратор - мол, лучше будет, вот увидите и т.п. Предполагаю лишь. А так, все нравится. И маникюр делала - тоже очень аккуратненько и красиво вышло.

• Добрый день! Очень хороший вопрос, который возник не только у вас, но возникает у многих наших клиентов. Поэтому СПАСИБО вам за комментарий.

Во-первых, сразу хотим сказать, что массаж лица без маски будет делаться нашим специалистом с большим удовольствием, ведь основная наша миссия - это удовлетворить Ваши потребности. И, если Вы хотите воспользоваться моно услугой массажа без маски, то это Ваше право и это никак не может отразиться на настроении специалиста, который будет выполнять Вам эту процедуру.

Хотим попробовать разъяснить, что имела ввиду администратор. Поскольку администратор при звонке выполняет лишь роль информатора, то она просто обязана была сообщить Вам о возможности более полноценного ухода за лицом, ведь в комплексный уход за лицом входит не только маска, что делает процедуру более результативнее В ЦЕЛОМ. К тому же наличие в арсенале косметолога специальных профессиональных масок (не кремовых, гелевых или тканевых), которыми вы в домашнем уходе никак не можете насладиться (их просто нет в продаже) все таки позволяет нам предлагать Вам массаж с профессиональными масками, которыми вы можете воспользоваться ТОЛЬКО в условиях косметологического кабинета.

В завершение хочется добавить, что окончательный выбор будет происходить на самой процедуре, на которой врач может оценить состояние вашей кожи и дать вам рекомендации, а вы уже исходя из своих предпочтений и пожеланий, а также учитывая рекомендации врача, можете сделать исключительно правильный выбор для Вашей кожи! Спасибо за вопрос. Удачи!

• Спасибо, значит я неверно ее Администратора поняла) Я не против масок, но думаю попробовать, может делать через раз-два-три ее посреди курса