Rocket Coffee

Экспресс-кофейня
  • Томск, Ленина проспект, 47а
  • Библиотека ТГУ 80 м

Захотели экспериментов. Решили найти для себя новую кофейню. Так как большинство заведений уже закрыты, выбор пал на Rocket. Заказали латте с халвой, кокосовый раф, латте с солёной карамелью. Не понравилось от слова совсем. Сложилось ощущение, что пьём одну воду, вкус вообще не ощущался(хотя нет, огромные куски халвы, застревающие в трубочке имели вкус)

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за отзыв и за обратную связь. Уточните пожалуйста какого числа вы были в кофейне и в какое время? Как звали бариста, который готовил вам кофе? Это было на Ленина 47а? Жаль, что Вам не понравились напитки. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации.

Спасибо.

• Здравствуйте, Ольга!

Спасибо.

• Доброе утро. Это было вчера в начале 10 вечера. Да, все верно, на Ленина 47а. К сожалению, имя бариста не запомнила