Родные масла

Федеральная сеть
  • Открыто до 20:00

Федеральная сеть «Родные масла»: собственные СТО, богатый выбор и честные цены! Проверь! Наш сайт: https://tomsk.rmasla.ru/...

Реклама: ИП Ганченков Антон Викторович ИНН: 540700967850 ОГРНИП: 314547621800382

Зачем вы удаляете негативные отзывы? замена масла платная и услугой я воспользовался и оплатил по факту когда уже заменили мне масло и придъявили счет я был вынужден оплатить дабы избежать конфликта. чек прилагаю Не советую данную организацию.

Всю жизнь замена масла была бесплатной.

Добрый день, starprinter2011!

Благодарим вас за ободряющий отзыв! Нам приятно, что Вы оценили наш подход к ценам и к работе!)

Мы очень рады, что для вас стали родными, будем стараться держать планку и дальше!)

С Уважением, «Родные масла».

Отличный сервис обслуживания.Толковыые ребята,всегда дадут дельный совет по расходникам. Цены на порядок ниже ,чем в других магазинах.

Сергей. Томск

Добрый день, Сергей Брагин! Благодарим за отзыв и оценку! Мы рады, что можем Вам помочь советом и делом!)

Отличного Вам дня, с уважением «Родные масла»!

Ездила к ним на стандартную замену масла в двигателе и других расходников, рассчиталась на кассе и уехала. Вечером заглянула в чек и увидела позицию "защита с/у" которой на моей машине в принципе нет, стоимость услуги 200р. Так что проверяйте чек не отходя от кассы. Вроде сумма не большая, но осадок остался... в плане сервиса все сделали быстро.

Здравствуйте, Анна!

Мы очень рады, что нам удалось оперативно с вами связаться и решить все недопонимания. К сожалению, оплошности в виду человеческого фактора, иногда случаются.

Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине и сервисе.

С уважением, "Родные масла"

Взял за привычку покупать тут моторное масло. Стабильное, качественное масло по самой выгодной цене для меня именно здесь. Сопутствующие расходники не всегда выгодно, но всегда предложены в ассортименте.