Родные масла

Оптово-розничная компания
  • Закрыто до 09:00

При покупке моторного масла MOTUL от 4-х литров, масляного фильтра MANN и любого третьего товара - мы ДАРИМ ВАМ бесплатную замену с диагностикой уровня и состояния прочих технических жидкостей!

Реклама: ИП Ганченков Антон Викторович ИНН: 540700967850 ОГРНИП: 314547621800382

Ездила к ним на стандартную замену масла в двигателе и других расходников, рассчиталась на кассе и уехала. Вечером заглянула в чек и увидела позицию "защита с/у" которой на моей машине в принципе нет, стоимость услуги 200р. Так что проверяйте чек не отходя от кассы. Вроде сумма не большая, но осадок остался... в плане сервиса все сделали быстро.

Здравствуйте, Анна!

Мы очень рады, что нам удалось оперативно с вами связаться и решить все недопонимания. К сожалению, оплошности в виду человеческого фактора, иногда случаются.

Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине и сервисе.

С уважением, "Родные масла"

Взял за привычку покупать тут моторное масло. Стабильное, качественное масло по самой выгодной цене для меня именно здесь. Сопутствующие расходники не всегда выгодно, но всегда предложены в ассортименте.

Сегодня делали замену масла в АКПП и в двигатели. Очень грамотные и вежливые сотрудники. все есть в наличии. Обстановка домашняя уютная, бокс на одну машину поэтому все внимания только тебе. И самое главное присутствуешь непосредственно в боксе. Очень понравилась рекомендую всем!!! И самое главное дешевые цены.

Здравствуйте, Олеся!

Благодарим за теплые слова и будем рады видеть вас вновь в наших магазинах!

С уважением, "Родные масла"

Персональный подход. Отличное обслуживание. Грамотный индивидуальный инструктаж по интересущим вопросам. Внимательное отношение к клиенту.

Здравствуйте, zor.reg70!

Благодарим за отзыв и ждем вас на плановую замену!

С уважением, "Родные масла"

Хорошая работа ребята! Самые низкие цены в Томске практически на всю продукцию, приветливый персонал, замена масла здесь же.

Рекомендую всем

Здравствуйте, Александр!

Мы очень рады, что вам всё понравилось.

ждем вас на плановую замену масла и надеемся заслужить вашу пятерку.