Родные масла

СТО
  • Открыто до 20:00

Федеральная сеть «Родные масла»: собственные СТО, богатый выбор и честные цены! Проверь! Наш сайт: https://tomsk.rmasla.ru/...

Реклама: ИП Ганченков Антон Викторович ИНН: 540700967850 ОГРНИП: 314547621800382

Здравствуйте Виктор!

Мы очень рады, что Вы так высоко оцениваете наше обслуживание!

Благодарим Вас за огромное доверие, к нашей компании!

Мы стараемся поддерживать качество обслуживания не только в масломагах, но и в маслосервисах для создания комфортных условий для родных клиентов!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, "Родные масла".

Заезд на сервис был короткий. Как раз то что мне надо было. Было небольшое время, позвонил, заехал, поменяли, уехал. Цена ниже средней, качество работ нормальное. Думаю стану постоянным клиентом

Здравствуйте Алексей!

Спасибо за оценку и положительны отзыв!

Мы делаем упор на быстрое и качественное обслуживание, и очень рады, что смогли Вам помочь)

Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, "Родные масла".

Здравствуйте, Игорь Настоящев!

Рады, что вам понравилось и благодарим вас за высокую оценку)

Обязательно учтем все недоточеты и постараемся исправить.

С уважением "Родные масла"

Хороший электрик. Разобрался и потом обьяснил всё. Нормально отремонтировали. Все работает.Рекомендую

Добрый день, nik.korin.88! Благодарим за высокую оценку нашей работы! У нас работают только профессионалы! Ждем Вас снова! С уважением, "Родные масла".

Обслуживаю в данном магазине машину на протяжении полу года, нравится подход к делу, всё расскажут, всё покажут! Пробег огромный работаю торговым представителем, что бы продлить жизнь ласточке, не экономлю. Спасибо ребятам

Добрый день, Оксана Давиденко! Благодарим Вас за позитивный отзыв и отличную оценку!) Очень рады, что наша работа Вам понравилась! До новых встреч!))

С уважением, «Родные масла»