Ролатекс

Сеть салонов жалюзи, рулонных штор и рольставен
  • Закрыто до 10:00

Дважды делала заказ мини-кассетной системы black out. Буду и дальше сотрудничать с Ролатекс. Всё четко, вовремя, качественно-для счастья большего не надо))

Здравствуйте Kristina!

Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой.

Мы стараемся держать качество продукции и сервиса на самом высоком уровне, чтобы оправдать доверие наших покупателей.

Будем рады сотрудничать с вами снова!

С уважением и любовью, компания Rolatex

Начальник мне поручил поставить жалюзи в три кабинета. Обзвонил фирмы и остановился на услугах Ролатекса. Установили быстро, понравилось как получилось

Здравствуйте Герман!

Спасибо Вам за хороший отзыв и высокую оценку!

Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нашей компании. Мы держим уровень качества и сервиса на самом высоком уровне.

Будем рады сотрудничать с Вами снова.

С Уважением и любовью, компания Rolatex

Пользуюсь услугами этой компании много лет. Всегда довольна. Изготавлиаают быстро, работают чисто и аккуратно. Рекомендую!

Здравствуйте Виктория!

Благодарим Вас за положительный отзыв, высокую оценку и фотографии! Нам очень приятно, что Вы наш клиент уже продолжительный период времени.

Мы выражаем Вам свою благодарность и будем продолжать держать качество продукции и сервиса на самом высоком уровне.

С уважением и любовью, компания Rolatex.

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Ролатекс, за оперативное изготовление и монтаж жалюзи. Все качественно и профессионально. Обращаемся к вам не в первый раз и очень довольны сервисом. Спасибо вам. Успехов и развития!