РосАвтоПрокат

Компания по прокату автомобилей
  • Томск, улица Пушкина, 75 — 309 офис; 3 этаж
  • Путепровод 430 м

Нужна была машина на 2 дня.

Искал авто в прокат и конечно же искал фирмы по рейтингу и отзывам.

Что немаловажно, читал и изучал именно негативные отзывы, так как в плохих - ты понимаешь, что людей не устраивает и на сколько они требовательны.

Нужна была машина на 2 дня.

Искал авто в прокат и конечно же искал фирмы по рейтингу и отзывам.

РосАвтоПрокат. НаписАл, обозначил, что мне нужно и в какие сроки. Перезвонили спустя 15 минут. Никаких лишних слов, всё по делу, коротко и чётко. Такие то машины, такая то цена.

Помониторив ещё несколько фирм, определился именно с РосАвтоПрокатом.

Скинули образец договора, всё перечитал. Сначала насторожило, что договор не на одной, а на нескольких страницах, но подробнее всё изучив я понял, что здесь обезопашены обе стороны.

Также у данной фирмы была услуга доставка машины до аэропорта.

Максим приехал ровно в назначенное время, ждать не заставил.

Осмотр машины прошёл быстро. Учли все коцки и потёртости. Показали мне на, что даже сам я не заметил бы сходу.

Машина W Polo 2016 года, белая.

Чистая, ровная по кузову, полный бак (это как раз намного практичней, сдавать с полным баком, нежели с пустым). На сигнализации.

Ехала ровно, коробка не затягивала. Конечно заметно, что она для аренды, но при этом всё равно уход имела.

Спасибо. Я очень доволен. По общению и отношению понятно, что люди заинтересованы работать с людьми и для людей. В следующий раз, буду в Томске, я буду знать, куда обращаться.