Ростелеком

Отдел по работе с юридическими лицами
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Мне нравится, пользуюсь вашими услугами, провел интернет роутер. Оставил заявку, мне перезвонил оператор, в течении пару дней приехал мастер, провел интернет, всё объяснил, интернет работает исправно, все хорошо

Спасибо за столь теплые слова. Рады, что у вас все хорошо. 😊

Добрый день! В плане качества оказания услуг вроде все неплохо, но когда дело доходит до взаимодействия с компанией, все очень долго.. в личном кабинете ничего непонятно, чат бот ответа не даёт, проводят опрос, отправить результат не получается. Управлять услугами сложно

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения любой удобной для вас социальной сети в наше официальное сообщество, мы проконсультируем по всем вопросам.

Александр, здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения в любой удобной соцсети в официальную группу "Ростелеком", разберемся во всех вопросах. 😔

Татьяна, здравствуйте. Мы уже разбираемся в вопросе восстановления услуги домофонии. Во всем разберемся!

Ольга, добрый день. Напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети нашей официальной группы Ростелеком, например, ВКонтакте https://vk.com/rostelecom... - проверим статус вашей заявки и решим вопрос.