Ростелеком для дома

Офис продаж и обслуживания физических лиц
  • Закрыто

• Оценки

Диана, добрый день. Напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети нашей официальной группы Ростелеком, например, ВКонтакте https://vk.com/rostelecom... - проверим ваши начисления и поможем во всем разобраться!

Да сколько можно? Уже достали постоянные отключения интернета! В техподдержку дозваниваться приходится по полчаса, что бы узнать, что ведутся ремонтные работы. Каждый месяц? Хоть бы предупреждение какое-то делали. За что деньги платить? За вечную угадайку "сегодня интернет сдохнет-не сдохнет"?

Zzz, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения, мы обязательно проверим, что могло произойти с услугами. Также вы можете написать в официальную группу ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom... . Мы все исправим!

Не понятно откуда у меня в лк ростелекома взялась задолженность в 400 руб + начисление пени за месяц. Не пользуюсь услугами уже год. И договор расторгала!!!! Нужно обращаться в прокуратуру со всеми квитанциями. Почему начальство все это допускает? Не умеют совершенно работать. не думают о людях.

Вера, здравствуйте! Обеспокоены вашим отзывом. Напишите нам ваш номер лицевого счета в любой удобной соц. сети, в личные сообщения группы Ростелеком. Например здесь: https://vk.com/rostelecom... . Проверим ваши начисления.

Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство этой ситуацией. Напишите нам в любой удобной для вас соцсети, например https://vk.com/rostelecom.... Поможем разобраться в ситуации.

Борис, здравствуйте! Чтобы вы могли разобраться в вашей ситуации, нам необходимо, чтобы вы написали в личные сообщения. Нам потребуются данные вашего договора. Пойдите нам на встречу, мы все проверим!

Boris Bekker написал 2 отзыва об этом месте