Ростелеком для дома

Офис продаж и обслуживания физических лиц
  • Томск, Киевская, 78
  • Киевская (проспект Кирова) 420 м

О,давно же я хотела это сделать.

Самая к*нченая контора, наглые, просто максимально достающие сотрудники ( так вместо достающие, другое слово должно быть.Так как с Вами только так можно).

Эта компашка уже на протяжении полугода терроризирует меня звонками со навяливанием своих услуг,хотя:

1) Откуда мой номер?

2) Я не давала согласие на дебильные...

О,давно же я хотела это сделать.

1) Откуда мой номер?

2) Я не давала согласие на дебильные звонки от Вашей компании

3) Кто ВАМ дал право ДОСТАВАТЬ людей таким способом?? Да да,именно ДОСТАВАТЬ.

Короче, звонки продолжаются на постоянной основе, каждый номер я тупо блокировала-но не помогает.

Как и ровно отказы в лояльной и уже в грубой форме,что мне на* ик ваши услуги не нужны и чтобы удалили мой номер! На это компании, как говориться с высокой колокольни. Я слышала от сотрудников, на вопрос какого Вы мне названиваете и от откуда мой номер: всяких бред что они чуть ли не на ходу придумывают номера и звонят! Представляете???? А еще некоторые, просто напролом начинают, что " че это вы не хотите,я же Вам еще не предлагал услуги компании". Ребята и компания РОстелеком, Вы там ничего не перепутали??Вы вторгаетесь в частную жизнь человека, который не давал согласие на рассылки,звонки на ежедневной основе, еще буде мне "впаривать" свои г-услуги?

Короче,я уже не раз говорила вашим менеджерам,что я просто напишу заявление на вашу компанию,все детализации я сняла и запись с разговорами у меня есть, по хорошему лучше отвалите.

Если у кого-то еще такая проблема,напишите в комменты, видимо такие организации нужно наказывать в судебном порядке.

Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство этой ситуацией. Напишите нам в любой удобной для вас соцсети, например https://vk.com/rostelecom.... Поможем разобраться в ситуации.