Ростовская шаурма

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Просто одно слово. Антисанитария.. Что с вами случилось? Вы же были просто лучшими в городе кто готовил шаурму, а теперь можно только вспоминать о вашем былом величии. В последний раз сегодня у вас закупалась. Надеюсь вы исправитесь.

Прочитав все отзывы я просто в шоке, не увидешь как говорится не узнаешь место просто ахтунг, люди посмотрите что там происходит, пол грязный, руки помыть негде, готовят на деревянной поверхности, уважаемые владельцы вы вообще о чем думали когда открывали данное кафе?

🤮🤮 Взял отровился итог неделя в больнице, я думал помру, не советую ни кому пережить такое. Теперь я ем только дома, но это завидение я бы закрыл.

Как ваше завидение ещё работает, любой увожаемый человек не станет там питаться, люди обротите внимание на то как вам готовят еду!

Сплошная капуста, в меню одна шаурма, если вы думаете что заманите людей бесплатным кофе или чаем то вы ошибаетесь. Отвратительная забегаловка.