Руммикс

Мебельный салон
  • Закрыто до 10:00

Заказывал шкаф купе. Вкратце эмоции от покупки можно описать как:

#Блииииииин, круто#. Если по делу, то шкаф получился даже лучше чем ожидал. Пасиб большой))), вы молодцы. Советую Руммикс.

Очень качественная мебель, очень хорошие продавцы. Понравилось сопровождение по выбору материалов, бытовой техники, фурнитуры. Все по делу. Получилось даже лучше чем хотел. Мы с женой очень довольны выбором этой компании, рекомендую.

Приятно когда продавец понимает и воплощает твои желания именно так как ты хочешь. А от монтажника не слышишь "У вас стены или пол кривые". Всё встало без проблем. Были

сомнения в цвете кожи на дверях, а сейчас понимаю - оно. В целом очень приятные впечатления от компании. Имбирный чай тоже понравился))).

Спасибо. Благодарим за выбор нашей компании. Всегда рады видеть Вас в наших салонах.

Мои ожидания полностью оправдались. Кухня просто шикарная. Встала идеально. Фабрика есть фабрика! Девочкам большое спасибо за помощь в выборе. Сама долго не могла определиться с дизайном и материалами. Все показали, рассказали. Дали дополнительную скидку на шкаф-купе.