Русский фейерверк

Сеть магазинов пиротехники и праздничных товаров
  • Закрыто до 09:00

Сегодня муж зашёл купить бенгальские свечи в магазин Русский фейерверк около Манежа. Важная деталь - он инвалид по зрению, видит очень плохо. Ему продали просроченный продукт( Очень непорядочно поступили. Я уж молчу про то, что просроченные пиротехнические изделия -это очень опасно. Больше туда ни ногой.

Здравствуйте, Светлана! мы не смогли Вас дождаться в нашем офисе! Поэтому ответьте пожалуйста, какого числа вы посещали наш магазин?

С уважением, менеджер Чахлова Алена.

Хотим выразить свою благодарность продавцу-консультанту Ксении за хорошую работу,за отличную помощь при выборе ярких,красивых шаров на день рождения ребёнка,все были в восторге,получилось создать замечательную атмосферу праздника.С уважением Ваш покупатель.

Отличное соотношение цены и качества!!! Помогли выбрать, посоветовали цвета, согласовали все по Ватсапп, в итоге детки довольны, а мы ещё и скидку получили!!!!! Приятно работать было с Ксенией! Теперь мы постоянные клиенты!

Всегда, к каждому празднику мы знаем куда идти!) Продавец Ксения внимательно выслушает пожелания, предложит выбор и посоветует новые идеи. Проконсультирует и расскажет обо всем подробно и красочно) Спасибо большое за Вашу отзывчивость и качественную работу!) Всегда только к Вам! С уважением Ваш покупатель!)