Русское золото

Сеть ювелирных салонов
  • Закрыто до 10:00

От души выражаю благодарность продавцу Беляк Елене Николаевне, за высокий профессионализм, умение слушать и слышать клиента, учитывая индивидуальные особенности клиентов, умения подобрать нужный товар. Очень редко встретишь таких профессионалов. Остались в восторге от выбранного товара, большое Вам спасибо.

Tanya Levina, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы, разумеется, передадим ваши слова Елене, ей будет очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь и конечно же передадим вашу похвалу консультантам. Надеемся что и в следующий раз сможем оставить только приятные впечатления)

Mr. Селиванов, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за теплые слова. Будем работать над собой и постараемся стать еще лучше, когда Вы загляните к нам вновь.

Хочу похвалить девушку, которая провела нам очень подробную консультацию по ассортименту обручальных колец. Знающая отзывчивая и очень вежливая сотрудница. Так же отмечу приятный интерьер и хороший выбор изделий. Цены немного кусаются, но, наверное, изделия того стоят.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за похвалу! Рады такой высокой оценке и постараемся держать уровень.

Очень понравилась консультация. Милая девушка очень подробно и со знанием дела рассказала все в мельчайших деталях и помогла сделать выбор. Всегда сложно определиться когда глаза разбегаются среди сверкаюих украшений. Осталась очень довольна и посещением и покупкой.

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас вновь.