Рыба Рис

Ресторан
  • Ленина проспект, 55 — 1 этаж
  • ТГУ 120 м
Belochka написала 4 отзыва об этом месте

К своим предыдущим отзывам об этом ресторане хочу добавить еще один, касаться он будет доставки.

На сайте увидела, что можно сделать доставку суши курьером. И вот в субботний день, будучи на суточном дежурстве, решила побаловать себя сетом из "Рыба рис". На сайте выбрала город доставки Томск и в открывшемся меню ткнула на бизнес ланч "Унаги", оформила заказ и стала ждать звогнка оператора. Он перезвонил минт через 15, когда я уже не надеясь на эту доставку, стала просматривать другие варианты. Оператор проговорила мой заказ, адрес доставки, я объяснила как лучше проехать до места назначения, и когда мы уже вроде как прощались, черт дернул меня спросить о том что сегодня же вроде как суббота, акция по бизнес ланчу точно действует? Оператор растерялась, потом попросила меня подождать, а вернувшись к телефону "обрадовала", что в Томске бизнес ланча на доставке вообще ни в какой день нет.... Упс!.... Стесняюсь просить, а зачем тогда эти позиции на сайте указаны, что их можно заказать? пришлось в течение минуты определяться с новым заказом. Выбрала суп и сет, Слава Богу, что их они точно для Томска делают и доставляют.

Несмотря на выходной день и отсутствие пробок, курьер приехал не через обещанные 45-90 минут, а через 110 мин. Суп был холодный, к тому же он разлился по всему пакету, в котором привезли заказ, поэтому промокший вложенный каталог я сразу выбросила, туда же отправились и остальные дополнительные мелочи в виде салфеток и палочек. Следующий минус состоял в том, что везя на доставку суп, не положили ложку. Есть пришлось чайной ложкой, которую я ношу с собой на работу, чтобы класть в чай сахар.... В общем вместо удовольствия получила разочарование. Доставкой уж точно больше пользоваться не буду.