Рыба Рис

Служба доставки

К сожалению, в сравнении с Новосибирской сетью рыба.рис здесь все похуже.

К обслуживанию претензий нет - учтивый официант, очень быстрая подача блюд (все кушанья отдали в течение десяти минут), грязная посуда вовремя убиралась и так далее.

К сожалению, в сравнении с Новосибирской сетью рыба.рис здесь все похуже.

Но вот качество еды... Мисо суп был сварен очевидно неправильно и имел лишь легкий привкус вареного соевого соуса, в нем плавала пара кубиков тофу и горсть водорослей. Роллы были скручены неодинаково, более того, неодинаков был и их вкус, чего точно не должно допускаться. Суши с водорослями чука выглядели изрядно постоявшими и очевидно не свежеприготовленными, как и их аналог с авокадо (на фотографии должно быть видно). Еще я впервые в заведении японской кухни столкнулся с маринованные имбирем и соевым соусом настолько плохого качества.

Отдельно похвалю повара за неплохую гречневую собу с овощами и вкусно пожаренный картофель фри.

Не буду занижать оценку, считаю, что заведение открыто не так давно и персонал кухни еще просто не успел научиться так же вкусно готовить, как и их коллеги в Новосибирске.