Sadeli

Пекарня-кондитерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Кофе отличный , вопросов нет.

Но вот тортики ....

За них сегодня даже 2 не поставишь.

Такое впечатление , что хранились три дня уже.

«Рафаэль» твёрдый ,как камень

Решили взять «Прагу» , уточнила, от какого числа тортики

Сказали вчерашние ....

Попробовав , могу сказать

Далеко не вчерашние .

Оценка 3 благодаря кофе и атмосфере.

Добрый день!

Сожалеем, что вам не пришлись по вкусу наши сладости. Однако смеем заверить, что далеко не вчерашними они быть не могут. У 90% продукции срок хранения не превышает два дня.

Что касается чрезмерной твердости, мы уделим особое внимание указанной "Праге" и "Рафаэлю" и непременно сделаем их мягче!:)

Про кофе: кофе только с сиропами, хотелось попробовать раф с халвой-его нет.... как и месяц назад...

Про выпечку: очень вкусно.

Про персонал: отличные девушки.

Про помещение: маленькое, но располагает посидеть выпить кофе с десертом.

Фруктовые корзиночки, и с орешками- восторг!

Доброе утро Татьяна. Нам очень приятно, что Вы выбрали наше кафе! Мы обязательно учтем Ваши пожелания! Будем рады видеть Вас снова! Пекарня - кондитерская Sadeli

Зашли случайно, помещение маленькое , но уютное , чисто, бариста в опрятной одежде вежлив и добродушен)

Десерты вкусные, но вот кофе на четверку. Цены выше среднего.

EVA, спасибо Вам, что зашли в нашу кондитерскую. Мы сожалеем, что Вам не пришлось по душе наше кофе. Надеемся вновь увидеть Вас у нас в гостях. С уважением пекарня - кондитерская Sadeli.

Очень уютное местечко, прекрасный интерьер! Вкусные сладости и приветливый персонал.

Хочется перепробовать абсолютно все!

Спасибо Anastasiya за теплые слова! Спасибо Вам за то, что Вы с нами, спасибо за хороший вкус. С уважением, коллектив пекарни -кондитерской "Sadeli".