Салес

Компания сантехнических работ
  • Круглосуточно

Если у вас много, что нужно сделать по сантехнике и у вас есть объем, мы готовы давать вам дополнительные скидки на материал и возможно на работу, мы работаем с 2009 года и у нас огромный опыт

Реклама

• спасибо огромное))) очень приятно!!! мы стараемся

Сделали установку посудомоечной машины на кухне и раковину со смесителем установили. Взяли с нас около 4к, что очень недорого. Мастера дождались вовремя, на все работы ушло пара часов. Мастер, насколько помню Олег величают, аккуратный, советовался как нам надо и тп. Хорошая контора!

Меняли батареи во всей квартире, позвонили в Салес - сантехник приехал уже на следующий день. Был приятно удивлен оперативностью и ответственным подходом, это вам не сантехника их ЖЭКа вызывать. Прайс на услуги средний, делают на совесть💪👍

Проводили нам водоснабжение в загородный дом, проконсультировали подробно, стоимость озвучили конкретно. На место приехали ровно к назначенному времени, на все работы ушло около недели. Очень грамотные специалисты, каких мало. Обязательно буду советовать!

Спасибо вам за отзыв, подключаем как Воду к дому так и выводим Воду из дома в септик, по этому делаем запитку от центрального водоснабжения и от скважины, а так же отвод канализационных стоков, канализационных вод в септик или в центральную канализацию

После ремонта в ванной комнате необходимо было установить ванну, унитаз и душевую кабину. Записались в Салес за этим делом. Установка у нас была 20.10 на утро, парни приехали, махом все сделали. Думали затянется на пару дней так точно, сделали ща день, на след день только по мелочи нюансы доделали и все готово. Вот это да! 👍🏻

спасибо большое вам за отзыв, мы стараемся, каждый практически день мы делаем от 2 до 17 заявок в день, вот сейчас ребята у меня устанавливают стиральную машинку, меняют розетку и меняют замок. Порой задачи вообще не простые, найти по старому по имеющемуся решение, это порой самое сложное. Но мы роде как справляемся )