• Томск, Кулёва, 26
  • Белинского (ул. Учебная) 140 м

Красиво,но невкусно. Лепешка для тако на вкус как будто вымочена в прогорклом масле, абсолютно сухая и развалилась прямо по середине как только взяла ее в руки. В начинке обещали красное куриное мясо — было обычное белое филе, начинка так же сухая,без какого либо соуса,вместе все «звучит» невкусно. Пришлось собирать, это месиво с тарелки,после того, как развалились обе лепешки. Хот дог абсолютно обычный, между ним и хот догом из ларька за 50р я точно выберу второе. Понравились коктейли,достаточно вкусно,алкоголя не пожалели.

Обслуживание долгое,в почти пустом зале ждали больше получаса, официанты все время находятся внизу,вылавливать их на втором этаже,чтобы попросить счет, пришлось около 10 минут,так как кнопок для вызова на столах нет. В целом наша официантка была вежлива и позитивна,поинтересовалась все ли нам понравилось. Когда честно ответили,что еда была кошмарная,сказала,что обязательно передаст поварам. Честно говоря,мне от этой дежурной фразы ни холодно,ни горячо, потому что заплатила за невкусную еду я,а то,что поварам возможно погрозят пальчиком, меня особо не интересует. Больше ни ногой в это место.

• Если вам не понравилась еда, почему бы ее просто не вернуть как только попробовали? Почти во всех заведениях в этом случае вам предложат замену, либо уберут из счёта такое блюдо, ещё и скидку сделают)

• потому что я прихожу в заведение,чтобы поесть и идти дальше заниматься своими делами, а не сидеть по два часа голодная в ожидании замены, которая вообще не факт,что будет чем-то отличаться от первого варианта блюда