Сбербанк

Дополнительный офис №8616/0106
  • Томск, Ленина проспект, 133а — 1 этаж
  • Речной вокзал 140 м
Антоша Чехонте написал 3 отзыва об этом месте

4-го дня сего месяца прождал весь обед, чтобы передать документы по страхованию ипотеки. Взял талон Ипотека->страхование. Мой талон (И002) объявили одновременно с 2 другими талонами в 3-е окно. Клиенты столпились в неразберихе около окна. (напомню, что мой обеденный перерыв подходит к концу) И тут сотрудница объявляет, что я взял не тот(!!) талон. Бинго! Мне нужно было взять талон на получение справки. Откуда мне было знать, если я пришёл застраховать ипотеку, что мне нужно брать талон из раздела справок. Откуда, Карл? Барышня которая обычно бросается на амбразуру т.е. загораживает своими телесами терминал с талонами не давая взять его самому, была занята какими-то своими делами и ждать мне её не было времени совершеннейшим образом. В общем-то форменное безобразие. Требую принять решительные меры к разбирательству.

Добрый день!

Я получила ваше письмо. Когда будет результат, сообщу.

• Добрый день!

Я хочу разобраться в этом. Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона. В теме письма укажите "Антоша Чехонте Flamp". Проверим описанную ситуацию.

ПАО Сбербанк

• Стесняюсь спросить, но как мои персональные данные смогут помочь в решении проблемы? Я паспорт не предъявлял при обращении. Или меня уже в лицо запомнили? Талон И002 взят в 12:44, вызван примерно в 13:05 совместно (друг за другом с интервалом в 15 секунд) с И001 и ещё в каким-то.

• А ещё у них бывает так: я слал страховку в их банк и обязательно прошу расписаться на моем экземпляре и поставить печать, что принято(раз теряли уже). И уже в второй год подряд мне звонит какой-то сберовский работник с московского номера и зачитывает свой текст, я говорю, чтоб смотрели внимательнее, прежде чем звонить - я все оформил и сдал в банк!!! На что меня настойчиво просят сделать скан и прислать им на почту во избежание штрафных санкций ко мне !! Кошмар!!! Это ваши проблемы, что вы не видите чего то в своей системе и почему я должен тратить ещё время на какие-то сканы для вас !!????? 😡😡😡😡

• Добрый день!

Я получила ваше письмо. Когда будет результат, сообщу.