Сбербанк

Дополнительный офис №8616/0158
  • Томск, Фрунзе проспект, 119е
  • Областной рынок 100 м

Народу конечно ооочень много, но мне кажется что в сбербанке везде так. Ходила получать кредит, оформленный через интернет банк и заодно поменять карту. Очень понравилась менеджер, к сожалению не запомнила имя. Не смотря на то что оформление немного затянулось, какие-то технические проблемы, девушка была очень мила и доброжелательна, и ожидание не показалось слишком утомительным. Еще раз доказывает, что от человека зависит многое. Сбербанк, берегите своих сотрудников!)

• Добрый день!

Мы делаем все возможное, чтобы клиентам было максимально комфортно обслуживаться в наших офисах. В частности, подача заявок на кредит в Сбербанк Онлайн - одна из таких мер. А высокий уровень сервиса в офисах - одна из главных задач сотрудников.

Я благодарю вас за отзыв. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк