Сбербанк

Дополнительный офис №8616/0236
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

На входе всегда стоит консультант, часто мне помогала. Недавно заканчивалось действие карты, а так как у меня прописка другая, думала что надо ехать за картой по месту прописки, но девушка мне тут все доходчиво объяснила, что здесь могу получить. Спасибо за своевременную помощь

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв! Надеюсь, что отличные отношения с банком в будущем сохранятся.

Здравствуйте!

Мы с коллегами все проверили. У вас два профиля Сбербанк Онлайн, так как есть карты, открытые в разных регионах. Операция не отобразилась, потому что вы прошли повторную регистрацию по другой карте. Хочу отметить, что это касается платежей и переводов, совершенных в Сбербанк Онлайн.

Здравствуйте!

К сожалению, вы не прислали данные, поэтому нет возможности провести проверку и оценить ситуацию. Если вопрос ещё актуален, вы можете направить письмо.

Добрый день!

Письмо от вас не получила, к сожалению, без этих данных не смогу провести проверку. Если ваш вопрос ещё актуален, пожалуйста, напишите ваш отзыв на сайте: https://www.sberbank.ru/ru/feedb...

Здравствуйте!

График работы отделений в праздничные дни пока не установлен, о чем вам и сообщили.

Также специалист предложил альтернативные способы получения нужной информации.

Сожалею, если консультация не оправдала ваших ожиданий.