Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8616/0179
  • Томск, Тверская, 18
  • Тверская (ул. Сибирская) 100 м

Отвратительная работа сотрудников данного отделения! Требовалось снять небольшую сумму денег с карты через кассу. В итоге, просидели в банке более двух часов!!! Несколько раз пришлось брать талоны, гоняли от окошка к окошку, отсидели несколько очередей.... Абсолютно некомпетентные сотрудники и скотское отношение к людям!!! Как был г...но банком, так он им и остался!!!

• КСЕНИЯ, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Так как необходимая Вам сумма снималась с комиссией, вы отказались проводить эту операцию. Наши сотрудники вошли в Ваше положение и предложили альтернативные варианты, которые позволили избежать уплаты комиссии, но для этого требовалось произвести дополнительные действия.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.